Прочие услуги
как вы думаете, что лучше взять LG KE850 или LG KS20
оч ваш важен совет!!!! буду рада, если также ответят владельцы этих телефон. А еще кто знает почему так... прада в интернет магазине намного дешевле, чем в обычном))) ) а вот ks20 стоит практически также (((
У моей мамы Лг прада, а я как раз хочу себе Лг КС20, и не потому что якобы если мне подарят праду, то я скопирую маму, нет вовсе не из-за этого.. .Лг Кс 20 намного функциональней, и на мой вгляд немного красивей. Что касается камеры то и там и там, по 2 мп. Так же в обоих есть как и мп-3 плейер, так и фм-радио... Но вот насчёт памяти Лг Кс 20 я не могу точно утверждать что там её намного больеш чем в Праде... Помню одно что моя мама покупала дополнительную карточку с 1 Гб, т. к. туда можно было скачать только три, а то и максимум четыре песни скаченные из обычного компьютерного интернета и через блутус перенесённые на праду. Как я уже говорила, точнее писала в начале "Лг Кс 20 намного функциональней" и подтвердить это можно тем, что там присутствует Word, Exsel и тд. и тп. Так советую тебе преобрести Лг КС20, в скором времени мне его подарят.. Так что в выборе Лг удачи!
З. Ы. А ещё я видела на одном сате концепт Лг, жутко прикольный... Пойди по этой ссылке, посмотри - http://www.mobiset.ru/news/text/?id=5951 Этот телефон просто моя мечта.
А я вообще качеству LG не доверяю! сколько знаю, у многих летят такие телефоны, даже если и дорогие!!!!