Прочие услуги

что вы думаете о технике LG?

какая техника лучше LG или Samsung? Какая техника стоит у Вас дома?
Лыжи и Самсунг занимают товарную нишу для лиц, получающих пособие по безработицы, т.е. для большинства россиян
. Smile
Лучший ответ
Дома телевизор Samsung - неплохойу родителей видеодвойка Goldstar - намана показывает.Еще есть монитор LG - так себе, но в целом пойдётИ пылесос LG - нормальныйу сестры фотоаппарат Samsung - отстой!а вот мобильник надёжный, уже лет 5 работает.
Samsung лучше.
Алия Голицына
все хорошо за свои деньги но работники сервисных центров данную фирму называют -"ЛЫ-ЖЫ" или "ЛА-ЖА"
Никита Трошин
стир. машинка LG-мне нравится...а вот мобилка LG была - полный отстой!!!
Нормальное качество за свои деньги и у LG, и у Samsung. Разницы в общем между ними не вижу (разве что в конкретных устройствах). Сервис у обоих хороший.Дома у меня LG: стиралка.Дома у меня Samsung: микроволновка, монитор, принтер, мобильный.
Imran Bahalov
самсунг лучше
лучше всего отечественная искра
Alexander Hunger
У меня есть и то и другое но самсугн лучше и по ценам и по качеству!
Предпочитаю не использовать ни ту, ни другую. Лучше - SONY, BRAUN
Предпочитаю самсунг, давно им уже пользуюсь. И опыт как продавца техники большой. "Лыжи" делают неплохие телевизоры(Gold Star назывались), остальная техника так себе, сервис цетры забиты "лыжами". Решайте сами.
Все это лажа корейская! Япония и только Япония (sony panasonic итд)
А что именно нужно?
На этот вопрос нельзя ответить правильно.
Смотря по какой продукции судить.
По мультимедия Samsung и надежней и функциональней по бытовой технике лучше поддерживать немецкого производителя, т. к. с надежностью японских производителей бытовой техники существуют проблемы.