Предложили новый телек, super slim ,показывает отлично но..
У меня от куда-то негативное отношение к этой фирме.
Но она теперь дает 2 года гарантии. Может я зря на нее грешу?
Прочие услуги
Что вы думаете про фирму LG в целом??
это бывший GOLDSTAR имя поменяли а трипачок тот же
В целом - лажа она и есть лажа. И сколько бы они там гарантии не давали, вещь покупается для того, чтобы она работала, а не по гарантийкам ее таскать. Чего с изделиями от "ЛыЖы" случается довольно чвсто.
SIEMENS: трамваи,холодильники,телевизоры,телефоны,электромоторы,сейфы,лифты,кофеварки,бритвы,...Компьютеры,...принтеры....фотоаппараты,...окна.... ЕЩЁЁЁ !!!
а мне очень нравиться, у меня много их техники
По лучше чем DAEWOO,будет,но похуже,чем SAMSUNG
Мне нравиться. Предыдущий монитор у меня был LG. Нет, не сломался, я купила новый комп с монитором, а на LG работает брат. Доволен
Что значит предложили? Если на халяву, то брать. А если за деньги - сравни цены на аналогичные модели д.р. фирм.
конечно зря!! у меня, например моник LG и много всякого разного в доме... всё работает замечательно!
техника среднего ценового уровня ...но не все бренды этого класса могут похвастать 3-х летней (в основном) гарантией ...
По работе могу сказать компрессора для холодильников очень неплохо но в основном "говно" сори.
видеотехника приличного качества, в области LCD так и вообще один из мировых лидеров, а вот аудиотехника ну никакая, звука считай что нету
говно!! ! Производит все от носков до телевизоров и ничего нормально сделать не может!!!! Не советую...
вряд ли стоит ругать технику ЛЖ. с одной стороны она далеко от понятия хорошее качество,, в особенности что касается не электроники а механики, но с другой лж и не претендует на люксовость. нужно понимать что ее целевая аудитория это люди которые не могут или не хотят купить более дорогие бренды. но вместе с тем не хотят покупть дешевую китайскую продукцию. хотя если бы я собирался купить что то серьезное то я бы предпочел переплатить пару тысяч и быть спокойным.
В целом компания очень неплохая. Основана в 1958 как GoldStar, в 1995 переименована в LG Electronics. С 1999 совместно с Philips разрабатывает LCD телевизоры. На мой взгляд стиральные машины и холодильники у них получаются лучше, чем аудио и видео...
LG -> Лыжи -> Лажа