Прочие услуги
ПОЧЕМУ все плохо отзываются об LG?
нормальные мобилы... у меня уже есть LG... 2 года работает... и роняла... и плавал... чего с ним только не было... сейчас выбрала себе мобильник тоже ЛЫЖИ... KG810вам как?
у меня тоже первые два телефона были как раз ЛЫЖИ) ) и мне нравилось, очень! раскладушка правда часто ломалась, но мне ее бесплатно ремонтривалаи по гарантии! но это было давно, не сомневаюсь что сейчас они уже стали качественнее делать мобилки)) ) а потом просто так получилось, что я на нокию перешла! а к ЛЫЖАМ все равно хорошо отношусь)))
не слышала.. чтоб плохо отзывались... а вот что Сименс ругают.. согласна! был... плевалась как могла!
ЛыЖа - и в Африке лыжа! Гнусмас - аналогично!
потому что много людей кто незнает суть вопроса а говорит, сбивают с толку
мне нравится. единственно, что портит жизнь, это то что не возможно найти всякую ерунду к нему
Выбери лучше коммуникатор. Это уже просто другой уровень возможностей. Это когда можешь всё. Ну и "всё всое ношу с собой".. :-)
Потому что дерьмо, ацтой, Scheisse, shit и т. п. Лучше всего - Samsung ЖК
у меня флешка лыжовская падала с 10 этажа и хоть бы один бэдик, вообще как новенькая) сам не знаю откуда такая репутация...
наверное потому что это лыжа,...но у меня самой тоже лыжа, еще и раскладушка....плавала, летала,прыгала, вообщем все повидала, а живая и хоть бы ей что... Вот видимо по этому плохо и отзываются, уже бы и поменяла ее, а она все живет!
Потому что это ЛыЖа!