Прочие услуги
Что вы думаете о марке LG?Какие слова Вам приходят в голову когджа Вы слышете эту марку? (без шуток)
Хорошее качество, приличная гарантия, вся техника конкурентоспособна, умереная ценовая политика, большая сервисная сеть в России, короче электроника для народа. Единственно, что плохо делают, так это мобилы( дилеры LG сами в этом признаются).
Обыкновенная марка, ничего особенного.
с таким вопросом как без шуток?)) Людмила Гурченко конечно...)) а, нет, там же про LM было, Людмила Марковна..))
LG -лажа!! ! Удачи!!!
Неплохая марка с средним качеством, правда с сервисом бывают проблемы. Телевизор GoldStar до сих пор работает, но мне все таки больше нравятся Samsung, Sony, Panasonic.
Телевизоры и мониторы нормальные, остальное ла жа
хороший простой симпатичный и удобный)) Всю жизнь этой маркой пользуюсь,перепробовала много разных,но lg самый оптимальный на мой взгляд!
ничего особенного, середнячек на рынке, зато всегда стабильны, без резких скачков в лучшую или худшую сторону.
Перое что приходит в голову это "Gold Star"-так эта марка называлась изначально, что означат "Золотая Звезда",как не печально ,но до золотой звезды им ив самом деле далеко!!
Отличные мониторы элт!!! Три года назад купил и всё ещё пользуюсь. Микроволновки у них неплохие. Сотовые- отвратительны.
Ну мнение неоднозначное. Сотовые телефоны откровенно говоря плохие. Автомагнитолы впрочем тоже совсем неудобные и не звучные. Зато что касается телевизоров - неплохие кинескопы и LCD. Так же неплохо у них выходят холодильники. Впрочем фирма одна из дешевых. И не рвет денег за свое название (как например SONY). Вот так вот. Ну а слово которое приходит в голову когда слышу LG - ЛЫЖА! :)
telefon