Прочие услуги

марки холодильников

Прошу подсказать надежные и качественные марки холодильников (импортные и отечественные). И еще вопрос - кто-нибудь сталкивался с "Атлант - 268"? Отношение к этой марке. Спасибо.
Шарп, Электролюкс, ИНДЕЗИТ/ARISTON, Бош/Сименс, AEG,Хаер, ЭлДжи, Самсунг. По 268 минску, а что интересует? Если кратко модель с изменением во внешнем виде выпускалась с 2000 года. Достаточна надежен, холодильник небольших габаритов, один минус разморозка раз в 3-4 месяца температура в морозилке максимум -18 .Вопросы-отвечу.
R[
Rude [..boy..]
Лучший ответ
В принципе Атлант не плохие холодильники, правде компрессор навернулся через неделю (бывает), заменили компрессор на Электролюксовский и проблем нет лет 7 наверное, ещё у меня холодильник AEG, но это уже совсем другая ценовая категория.
Лена Лена
Шарп, Электролюкс, ну и Атлант то-же не плохо и Бош
Атлант очень крутая фирма холодильников... У меня такой и вообще с ним никаких проблем...
Samsung, три года гарантии
M.a.i.k.o. .
Атлант у нас был. Средней паршивости :) Сейчас самый крутой - Liebherr - надежный, как все немецкое. Если есть возможность, берите такой с NoFrost, а еще лучше с BioFresh. Это когда для каждого отсека (каждого продукта) не только своя температура, но и своя влажность. Меня в этом холодильнике устраивает организация внутреннего пространства, надежность, а если уж поломается, в Москве есть KSG Rusland. Ремонтируют быстро, дешевле всех в городе и с гарантией. Эта фирма - российское представительство официального немецкого сервисного центра, сайт remontlb.ru.
.
А.а.а. А.а.а.
ИНДЕЗИТ тоже хорошо
атлант фирма неплохая, но раньше их делали более качественей. я спициализируюсь с крупно бытовой техникой ни один год, могу посоветовать фирму snige (снайги) это прибалтийская фирма у них компрессоры электро люкс, а как извесно они самые лудшие в мире а также с этой фирмой нет проблем с ремонтами (люди некогда не жалуются. НЕПАЖАЛЕЕТЕ.