Прочие услуги
Какой марки холодильник лучше взять ?
Цена приблизительно от 12 до 18 тысяч рублей. Какие марки точно не стоит брать ? Имеет ли значение из какого материала изготовлены полочки ? На что стоит обратить внимание, и какие бывают основные минусы ?
Электролюкс или Вирпул, желательно с двумя компрессорами и стеклянными полочками по нагрузке до 25 кило и больше, Индезит, Лыжу брать не стоит, хоть и дешевле перечисленных..
Serega (***********)
Какие минусы у Indesit ?
Недавно взял самсунг - нравится.
Атлант, Заннуси
Белорусской. уже 10 лет сволочь работает и все ему по фиг. и перегрузки в сети и разморозки и ничего не требует.
Serega (***********)
А какой фирмы ?
LG, Samsung (но только корейские) , Liebherr, Toshiba (лучше тайландской сборки) , Sharp. Не уверен только что у Шарпа и у Тошибы есть холодильники в такой ценовой категории. Если брать с технологией NO FROST, то лучше корейский. Остальные лучше брать с автоматической разморозкой.
Однозначно не стоит брать отечественные Бирюса, Свияга и проч. , Индезит.
Serega (***********)
А что можете сказать про Electrolux и Ariston ?
лучше всего
1)indesit
2)lg
3)ariston
не брать Атлант ни в коем случае
1)indesit
2)lg
3)ariston
не брать Атлант ни в коем случае
Serega (***********)
Почему не брать Атлант ?
LG GRS389SQF стоит чуть больше 18 тысячь, отличный холодильник.
бери итальянский не ошибёшся
Serega (***********)
Это каких фирм ?
Лучше соберите чуть больше денег и возьмите Liebherr, не пожалеете. Он вообще не ломается, а на самый крайний случай есть сервисные центры, где персонал обучен немцами. Обычно такие все делают четко. Немцы вообще роботов напоминают, и в изготовлении чего-либо, и в ремонте. И все, кто с ними контачат, заражаются таким же стилем. Вот, лучший московский сервисный по Liebherr - remontlb.ru. Причем ремонтируют только эту марку.
Liebheer немецкие, самые качественные в мире!
Возьми Бош- это классика!