Прочие услуги
А какой холодильник лучше? Марка.
Если-б на этот вопрос существовал однозначный ответ - сотни тысяч людей по всему миру остались-бы без работы. Вы хотите оставить этих бедолаг без работы?
Все они одинаковы. Бери, какой глянется по дизайну и по прочности полок. А там как повезет. Может и Либхер сразу загнуться (у моей подруги он через год сказал "ква", пришлось менять), а может и ЗИЛ с Минском сто лет трубить. У меня на даче старый ЗИЛ 1960 года выпуска-ни одной поломки, только резину меняли. Опять же палка о двух концах. Пахать он может и пашет, но дизайн и внешний вид .за 46 лет оставляют желать лучшего. Как говорил Остап Бендер- мне не нужна вечная игла для примуса, я не собираюсь жить вечно.При покупке обрати внимание на Биофреш или ноу фрост-очень облегчают жизнь
милле! но дорого
мили, аристон, стинол
Либхер или Элекстролюкс отличные холодильники, Миле не стоят таких денег
Sharp
Стинол, само собой!
Индезит
из недорогих LG
Смоленск )))
Мой
Либхер,потому что эта фирма занимается профес.холод. установками и моторами для холодильников.И у многих холодильников стоят внутренности Либхер.Только бери модель с Биофреш-классная вещь.
Шарп!!! несомненно лучшие...
чайка! стопудов. уже 16 лет работает без проблем.
В какой ценовой категории?
Конечно же "SHARP".У меня там много всего вкусного.
ЗИЛ! Сорок лет непорочной службы моей семье.
По цене, качеству, функционалу и безотказности - Атлант (Минск). Снайге - мертворожденные аппараты, лидеры по отказам.
Тот который по карману
Красный октябрь! или Юный Ленинец
Атлант
Бош, вирпул, милле, кайзер. Остально - одиноково средне,
Snaige. LG. Samsung .Атлант
Минск