Прочие услуги

неужто LG -техника не заслуживает похвалы

имею несколько продуктов этой фирмы. все работает безупречно, отличный дизайн. Почемуже так ее не любят? Вроде не Китай - корея!
LG корее считается техника для среднего и низшего слоя населения кароче говоря бюджетный вариант. LG не любят даже бомжи (наша раша) :))))
Александр Матвеев
Лучший ответ
ЛДжи вышла на американский рынок скупив на корню практически всю радиоэлектронную индустрию котора пришла в упадок. А купила она не только заводы и фабрики но и институты (НИОКР) . И техника вовсе не из совсем дешевых, а вот успехи тоже есть не первый год бьют все рекорды продаж стиральные машины с прямым приводом (США и Германия) , Жк- мониторы и телевизоры совместное предприятие (кооперация) с Филипсом даёт положительне результаты, а микроолновки лучшие своём ценовом сигменте, мобильники только в России не очень признаны. Но самое интересное, что вся та техника которая выпускается в самой Корее очень качественна и конкурентна, а вот всё, что выпускается в других странах неочень. Как любая техника она и должна эксплуатироваться в соответственно. Это всего лишь обобщенные данные поэтому без КОМЕНТ.
LG-супер
Василий Сомов
потому что это середнячок.. . если для кого техника среднего качества считается допустимой, то пусть хвалят. А тем, кому нужна техника более надежная и функциональная, то LG покупать не будут
Yaroslav Pasternak
у меня стиралка у родителей LG ...тож ни разу ни ломалась. но сама покупать не буду.... и не по той причине, что мне чем-то LG не нравится. . у меня причины другие. так что плохого ничего сказать не омгу.
Oksana Gammer
Так же как у многих фирм у LG есть свои удачные и неудачные серии продуктов. В свое время (несколько лет назад) приятно радовало широкое использование микропроцессоров моторола и как следствие очень редкие проблемы с отказами именно из за процессоров. Сейчас многоие интересные вещи тоже делаются этой компанией. Качество вобщем не хуже чем у других учитывая глобализацию. Не любят именно изза неудачных серий некоторых продуктов как например сотовые телефоны. И плюс тень голдстара ещё не рассосалась хотя и давно уже поменяли название.
Илья Уткин про голд стар это ты здорово вспомнил. Я сразу и непонял что имеешь ввиду. :))
Это только русские мля не любят, видимо считают это не "наша"
Эта фирма на 100% не заслуживает похвалы!!!! у меня дома есть техника этой фирмы и я ею не довольна!!!!
странно у меня всё что LG тупит