Прочие услуги

Что вы знаете об MP3 плеерах? Какой выбрать? По каким признакам ? (Напишите подробно, получите 10 баллов!)

бери iriver T10 2Gb очень хороший!!! Характеристики Габариты 85,8 x 45,8 x 29,4 мм Вес 49 гр (без батареи) Рабочая температура -5 °С - 40 °С Память 256 МБ/512 МБ/1 ГБ Запись голоса:Возможность записи голоса (встроенный микрофон) USB USB 2.0 Время воспроизведения примерно 53 часа (MP3, 128 кб/сек, 44.1 КГц, EQ Normal, Vol 20, LCD отключен) ЖК CSTN LCD, 65000 цветов, графический интерфейс Операционная система Windows 98SE/ME/2000/XP, MAC OS 9.2.2 и поздние/Mac OS X 10.1.4 и поздние/CarbonLib 1.6 и поздние Аудио (CD) Количество каналов Стерео Диапазон частот 20 Гц ~ 20 КГц Выход на наушники 15 мВт (Л) + 15 мВт (П) при сопротивлении 16 Ом и максимальном уровне звука Отношение С/Ш 90 дБ Аудио (FM Приемник) Диапазон частот 87.5 МГц ~ 108 МГц Отношение С/Ш 60 дБ Прием Антенной служит шнур к наушникам Поддержка файлов Типы файлов MPEG 1/2/2.5 Layer 3, WMA, ASF, OGG Битрейт MP3, WMA: 8 Кбит/сек ~ 320 Кбит/сек; OGG: до Q10 Поддержка тэгов ID3 V1 Tag, ID3 V2 2.0, ID3 V2 3.0, ID3 V2 4.0 Электропитание Батареи 1 батарея AA 1.5 В Время воспроизведения MP3 53 часа (128 кб/сек, громкость 20 ед., EQ Normal, ЖК-дисплей выкл., Alkaline "AA" 2400 мА/ч)
Это шантаж! принципиально ничего не скажу!
бери лучше Creative качество крутое, стоит не дорого 3000-4500 руб.
www.pleer.ru - найдёшь всё, что нужно! консультанты прелесные, позвони - всё расскажут!
A)
Aleksey )))
ну они играютесли хочешь с большим экраном и цветным - мерись с тем что он долго не проработаетфлехи с большим объемом памяти это хорошо, но зачем памяти больше, чем то время, за которое плеер засядет, не вопрос - если едешь в дорогу - очень удобно записать 100 альбомов, заряжаться от розетки и слушать пока не надоест, но если каждый день бываешь дома... зачем такая флешка? просто выкинутые деньги? или понты типа у меня флешка круче? бери то что нравится, главный понт это дизайн, памяти хватит гига вполне, дисплей пусть будет монохромным, не большим, но чтоб умещал название песни и поддерживал русский язык, это важно - по сути я так считаю если мр3-шка нужна только для мр3, если нет... обратитесь по адресу - к консультантам ...))) удачи с выбором если пытаешься выбрать !