1. Что такое смартфон
2. Почему колодцы круглые
Прочие услуги
Кто ответит первым правильно на 2 тупых вопроса - получит 10 баллов?
Смартфон - телефон с операционкой типа Симбиан. Нащщет колодцев - прочность намного выше, чем у другой формы. Земля-то давит.Хотя я бы треугольные делал.
1. телефон с кучей нестандартных фишек2. Чтоб ведро удобнее было запихивать)
Идиот :)
Запросто:
смартфон - помесь сотового телефона с наладонным компьютером КПК
колодцы круглые для того чтобы плесень и лед по углам не образовывались (но колодезные срубы были раньше квадратные.... )
телефон-компьютертак ведро тоже круглое
1. телефон с функциями компа2. чтоб когда в него упадешь - тяжелее вылезти было
Отвечаю первой:
1. ответ правильный
2. правильный ответ
Жду 10 баллов! ! ;)
...тупые вопросы - тупые ответы.. . :))))))))))))))))
1. ответ правильный
2. правильный ответ
Жду 10 баллов! ! ;)
Я не знаю ответа, и баллы мне твои не нужны.
1.Коммуникаторы 2. что бы вылезти было сложнее
Смартфон это телефон, а кододец...а какой он тогда должен быть!?
=)))
- телефон с операционной системкой.. . типа винды! там ворды всякие и тп.. . на кой хрен это надо? ! =)))
- а я квадратные видела =P старые, там для них специально типа сруба делали-как домики маленькие, а потом эти коробки вставляли в прорытую квадратную яму! а еще круглые бурить легче. . =)))
блин в развел на 10 баллов =)))))))
смардфон эта такая штука в тлефоне)) а колдцы круглые потаму , чт бы в них падатьбыло удобнее)) а вообще они не обязатьльно должны быть круглыми)))
1. "Умный" телефон2. Что бы ведро влазило.
умный телефон )они не круглые, а цилинричной формы )