Прочие услуги

подскажите слайдер гарантирую 10 баллов за лучший ответ

помогите выбрать себе телефончик, , свой полетел, был лыжа4410, как я его еще терпела .
во-первых надёжный, чтоб девушке подошёл, обязательно блютуз, мп3 плеер чтоб музку послушать, с картой памяти, и сам небельшой по размерам. вот как насчёт samsung Е900 или D900 и чем они лотличаются
так, рассказываю как оно есть: нокия Н80 НЕ ВАРИАНТ!! ! ибо сборка там отстойнейшая, люфт половинок дикий, нет автодоводки. Также тормозит он прилично (крутой экран, и процессора не хватает для быстрой обработки изображения) . ИЗ нокий слайдеры хорошие у моделей 5300 (несмарт) и н95 (смарт) . н95 дорогой очень, а 5300 посмотри: приятный сузыкальный слайдер с ярким дизайном.
САМСЫ: д900 кстати самый лучший вариант или д900ай (там вставили радио и улучшили время работы) . ИБО Е900 и новый U600 с сенсорными кнопками, а они реально НЕУДОБНЫ. так что самсы это либо д900, либо д840.
СЭ: только модель w850 или w580. но мне они не нравятся - крупноавты. .
ИТОГО: лучший вариант - д900, благо у него шикарная комплектация: БТ-гарнитура и карта памяти в комплекте
Oleg Burlak
Лучший ответ
www.svyaznoy.ru там можно выбрать
SonyEricsson. Возьми не пожалеешь. нокиа говно. Только за бренд переплатишь.
Andreas Kunst0
Для девушки бы подошёл Sony Ericsson W850, и музыка и камера и синезуб.Ещё бы посоветовал подождать SE S500i - очень красивый внешне, и всё что тебе нужно есть внутри.Нокия можно 5300 посмотреть, самсунгам не доверяю ;)
Советую Самсунги D900, нормальный телефон, тоненький и есть вишневого цвета!
Nokia 5200 GSM 900/1800/1900 92,4×48,2×20,7 104,2 гр. Полифония GPRS IrDa Bluetooth MP3Nokia 7373 GSM 900/1800/1900 88x43x23 104 гр. Полифония GPRS Bluetooth MP3 Цифровая камера Nokia 7390 GSM 900/1800/1900 90x47x19 115 гр. Полифония GPRS IrDa Bluetooth MP3 Цифровая камера Цифровая камера
Бери D 600 и все нормально будет))Только звук тихий, зато самый чистый!!Если не хочешь самсунг бери ony Ericsson
лучше подожди, должен війти SonyEricsson S500 - слайдер.. . дизайн абалденный и внутри все есть.. . лучше чем Е900 или D900
самсунги хороши, но расскажу о недостатках: Д900 большой по размерам, может не очень понравиться, грубоват как-то, а в Е900 сенсорные кнопки, не удобны вообще, постоянно заходишь не туда куда надо или все сбрасывается ((( да и кнопки через некоторое время тормозить начинают!
Возьми лучше Нокию, 6280 или 6288, а если нужен смарт то N-серия (например N-80), а еще могу посоветовать 7373, супер, у меня такой!! ! Есть все и дизай именно для девушки
Ivan Iskruk
Nokia N80!!! Не пожалеешь, пусть он и немного не женский но зато СМАРТФОН, 9симба, WiFi, вобще пипец! Если надо подобней расскажу при личном (виртуальном естественно) знакомстве. Пиши в агент или ICQ 575-49-65 ;) Если не про этот, раскажу про много других
Наталья К.