Прочие услуги

Какую Нокию выбрать, чтоб был встроенный mp3-плеер?

тут дело в цену упирается)) если делать упор именно на МП3 плеер,то бери 3250 или N91 (у него и память встроенная 4 гига,спец под музон). а МП3 плеера есть и в 3230 (звучание похуже чем в 3250), так же N90 (но в ней упор на камеру)...знаю.что у N72 тоже хороший плеер (звучание даже через динамик сильное). Тут надо смотреть-выбирать...если помимо плеера еще что-то нужно,то надо искать.
Давлет Паратов
Лучший ответ
6230i
Нокиа №90
Bakyt Zhalgasbay
n73 e50 e51 ofiqenniye
_D
_ D>I<Okep_
Nokia №91
V.
Victoria .
snaeschj, beri ljuboj, no BES HDD !!!eto budet do pervogo padenija !!!naprimer N91- IMEET HDD , ne sovetuju !!!telefoni s HDD svegie"" ne rabotavschie !!!skoro nachnut nakrivatjsja ;))) !!!Beri s FLASH pamjatjju !!!vot u menja 6630 u brata N70 i klassno vse truditsja !!!nu opisivatj telefoni ja ne budu :))))) skagu toljko chto imejut MP3 player vstroennij ;)))) a ostaljnaja infa- ne po su sche stvu !!!;)))))))))) udachnogo vibora tebe !!!no sovetuju,kak bratu BERI TOLJKO NOKIA !!!
Sony Erecson W 900 i. I raskazhu o telefone....Дисплей: Цвета: 262144 Количество подсветок дисплея: 1 TFT 240x320 2.2 дюйма Сигналы вызова: Мелодии: midi. MP3 Виброзвонок Полифонические мелодии Редактор мелодий Оформление: Тип корпуса: Раздвижной Цвет корпуса: черный либо белый Антенна: Встроеная Развлечения: Игры: встроенные и загружаемые Java MP3-плеер: стерео FM-радио: стерео, автоматический и ручной поиск. память на 20 станций Фотокамера: 2Мп со вспышкой. съемка видеороликов со звуком. загружаемые игры, мелодии, изображения и приложения съемка и воспроизведение видеороликов Мобильный интернет: EDGE - не поддерживается WAP: 2.0 GPRS: class 10 HSCSD E-mail клиент Органайзер: Диктофон: может записывать разговор Календарь Часы Будильник Калькулятор Конвертер валют Планировщик Память: 470Mb+ поддержка карт памяти Memory Stick PRO Duo до 2Гб. Русификация: Набор SMS кириллицей Прием SMS в виде кириллицы Кириллица на клавиатуре Кириллица в телефонной книге Наличие русского T9 Сообщения: SMS EMS MMS Коммуникации: Встроенный модем USB Interface IrDA BlueTooth Управление: Голосовые команды Голосовой набор Другое: Автодозвон Ожидание вызова Функция громкой связи автодоводка механизма раскрытия корпуса.
полюбому N-series не пожалеешь
S*
Snezha ****
Если музыка-приоритет,то однозначно NOKIA 3250.
Да их же ведь куча! почти все....и даже недорогих море!
6233 сам пользуюсь доволен очень! Рлюс в ней предустановки эквалайзер и куча всех наворотов!