Гена Пролит

учусь на первой курсе заочно - юрист, можно работать, допустим каким-нибудь помощником в правохранительных органах

Юлия Козлова

нужно, тогда и учеба легче пойдет. Учебный материал пишут таким языком, что есть сомнения, что писали здоровые на голову люди, а когда совмещаешь с практикой, удивляешься, а чего тут сложного то?

Илья Кожанов

желательно работать по профилю И даже нужно лнгче будет нормальное место найти зарание

Аннна Сосина

попробуй устроиться помощником адвоката