Лена Большакова

Второй раз один и тот же сон. Подскажите пожалуйста!

Сначала снился огромный паук. А во втором сне увидела этого же паука сплетшего посредине комнаты огромное гнездо, где было тысячи маленьких паучат. И он нападал на меня защищая это гнездо (не кусал просто лапами угрожал) ьпричем в гнезде помимо паучат роящихся была еще высушенная шкурка тоже огромного паука ( может партнер живого? ) я испугалась и кинулась к мужу за защитой.

Дмитрий Лабзин

Хоть вам и страшно было во сне, сон символизирует благополучие в доме ( с паутиной ). Плохо без паутины - интриги

Юлия Зарицкая

в прошлом у вас был враг (засушенный паук) и вот от него или с его подачи кто-то опять плетет против вас интриги