Саня Заец

Казанцы! Помогите найти место.

В казани есть причал около Ривьеры, оттуда отходит омик вечерняя прогулка там кафе дают плед играет музыка. Как называется? Кто был расскажите? Есть какая нибудь информация поделитесь.

Ирина Тюляева

Если от Ривьеры и ходит "омик",что сомнително (там и причала-то не видно), то это так и называется: причал у отеля/аквапарка "Ривьера". Ищи на их сайте.
Из-за строительства моста через Казанку и Универсиады на этот "омик" раньше середины июля расчитывать не приходится.