Наталия Семенова

Казанцы подскажите!!!

Как доехать от остановки Пл. Тукая до остановки Гоголя (на ул Карла Маркса)
на какой из остановок Пл. Тукая садиться, со стороны кольца???

Ванечка

Троллейбусы №№7, 20, 21. Автобусы №№10, 28а, 30, 35а, 52, 54, 63, 91 до остановки "Гоголя" и квартал пешком пройти. Садиться на стороне "Кольца".
Вот здесь у Лядского сада вам и выходить. Перейти дорогоу и пройти по Гоголя до К. Маркса.