Мебель Для Вас

А что происходит с РУБИНОМ? Признают казанцев банкротом или "простят"?

Поставщик фирменной одежды "Рубина" казанское ООО "ТрикотажОптТорг" подало заявление о признании банкротом муниципального автономного учреждениях "ФК"Рубин"...

Ольга Смирнова

а что не так с Рубином? этому Спартаку даже Барселона и Манчестер в одну калитку продуют, не то, что Курбин....: (