Дмитрий Ч

Салат корейский Приготовления. Под скажите пожалуста как приготовить рисовую вытишку

Рустам Мирзоев

Рецепт 1: Корейская морковка

Корейская морковь является прекрасной закуской, гарниром к мясу, ингредиентом для многих салатов.

Ингредиенты:
- 1 килограмм моркови;
- 4 зубчика чеснока;
- 1 чайная ложка кориандра;
- 1 столовая ложка уксуса;
- 1 столовая ложка соли;
- черный молотый перец;
- красный молотый перец;
- растительное масло;
- вода.

Способ приготовления

Морковь трем на терке. Готовим заправку для овоща: 6 столовых ложек воды, мелко рубленный чеснок, уксус, соль, перец (красный и черный) , кориандр, растительное масло, кипятим, смешиваем с морковью, ставим в холодильник на 1-1,5 часа.

Морковь по-корейски готова!

Рецепт 2: Свекла по-корейски

Свекла по-корейски - прекрасная закуска, она легко готовится и также быстро исчезает с праздничного стола.

Ингредиенты:
- 500 граммов красной сладкой свеклы;
- 3 зубчика чеснока;
- 100 граммов растительного масла;
- 70 миллилитров уксуса;
- 1 чайная ложка молотого кориандра;
- 1/2 чайной ложки красного перца;
- 1/2 чайной ложки усилителя вкуса глютамата натрия;
- соль.

Способ приготовления

Свеклу трем на терке. Чеснок мелко нарезаем или пропускаем через чесночницу, добавляем в свеклу, кладем уксус и соль. Овощ следует положить в такую емкость, чтобы можно было сделать водяную баню, варим полчаса. Снимаем с огня, добавляем оставшиеся приправы. Разогреваем растительное масло (кипятить не нужно!) , заливаем им свеклу. Ставим свеклу по-корейски под гнет и держим в течение суток.

Рецепт 3: Овощи по-корейски

Прекрасный салат, который дополнит праздничный стол зимой и летом.

Ингредиенты:
- 1,5 килограмма белокочанной капусты;
- 1,5 килограмма моркови;
- 1 килограмм болгарского перца;
- 1 килограмм лука;
- 2 головки чеснока;
- 1 чайная ложка черного перца;
- 1 чайная ложка красного перца;
- 2 пачки приправы для корейской морковки;
- 1 штука жгучего перца;
- 6 столовых ложек сахара;
- 1 стакан растительного масла;
- 1 стакан уксуса;
- 2,5 столовых ложки соли.

Способ приготовления

Овощи натираем на терке, шинкуем, нарезаем соломкой. Добавляем соль, сахар, перец (красный и черный) , уксус, приправу для моркови. Льем на сковородку растительное масло (1 стакан) , обжариваем на нем мелко нарезанный лук. Перекручивает через мясорубку чеснок и стручковый перец. Все ингредиенты перемешиваем. Салат можно употреблять в пищу сразу или закатать в банки и наслаждаться прекрасным вкусом зимой.

Рецепт 4: Корейский салат "Кади - хе"

Традиционное корейское блюдо.

Регина

что приготовить? 얼마 전 티비에서 본...
녹두국수... 만드는 법...
검색해서 겨우겨우 찾아서..
한 번 해봤다...

주말에도 출근하는 남편...
들어오면...
저녁 먹고... 후식으로 좋을듯하긴 한데...ㅋㅋ
뭔가 역시 어설프다... 흐흐
[출처] 전분국수... ㄷㄷㄷ|작성자 전분가루를 물에 개어놓는다...
나중에 위에 맑은 물만 뜨게되면...
그 물을 버린 후 잘 저어서 사용...
[출처] 전분국수... ㄷㄷㄷ|작성자 오미지를 물에 담가놓는다...
[출처] 전분국수... ㄷㄷㄷ|작성자 큰 팬에 물을 끓이고...
양은 그릇을 담가... 전분물을 두어수저 떠 놓으면... 익는다...
익으면... 찬물을 부어... 살살 떼어낸다...

[출처] 전분국수... ㄷㄷㄷ|작성자 요런 모양이 된다...
[출처] 전분국수... ㄷㄷㄷ|작성자 오미자물에 살짝 꿀을 타고...
전분국수를 넣어 먹으면 되는데...
뭔가 심심할듯하여... 집에 있는 사과를 좀 썰어 넣었다...

나중엔... 샐러드에 넣어봐도 좋을듯하고...
오미자물이 좀 더 진하게 나오면...
빨간 물에... 과일 몇가지를 모양썰기를 해서... 담으면...
좋을듯...
여름에 먹으면 더 시원하고 좋을것 같긴 한데...
내 취향은 아니다...
난 단걸 싫어해서... ㄷㄷㄷ

응용편을 생각해봐야겠다...

이 면 만드는법은...
음식디미방...인가...
거기 나오는 탁면법이라고 한다...
[출처] 전분국수... ㄷㄷㄷ|작성자