Закуски и салаты
Напишите рецепт салата для приготовления в школе
Только не пишите салат с крабовыми палачками и оливье и если можно с фотками и не очень дорогой
Мясо можно на колбаску заменить, каждый принесёт по овощу - недорого
см http://eda-recepty.com/cooking/2054-salat-kozel-v-ogorode
лосось из банки, кусочки апельсина, лук, майонез
http://namenu.ru/recipes-show_sub_category/id/3/ вот очень много хороших салатов. А еще советую салатик простой - пекинская капуста, ананасы, куриное вареное филе и майонез. Очень вкусно. А где это вы в школе готовите?
Ирина Сергеева
в кабинете технологии там у нас там удобно готовить
лосось из банки, кусочки апельсина, лук, майонез.. . Воспользуйтесь поиском от Google или Яндекс и вы найдете море информации. Вот нашла в Яндексе - Кулинарные Рецепты на любой вкус ---> 1Eda точка Ru
ставлю аудиокнигу, чтоб что то там щебетало, ну мол не в тишине, закрываюсь одеялом с головой, и борюсь с депрессией) , в этот день меня не трогайте, на телефон иль стук в дверь не отвечу, поваляю так пару
ставлю аудиокнигу, чтоб что то там щебет
ставлю аудиокнигу, чтоб что то там щебетало, ну мол не в тишине, закрываюсь одеялом с головой, и борюсь с депрессией) , в этот день меня не трогайте, на телефон иль стук в дверь не отвечу, поваляю так пару суток дурака-в ванную, прив
ставлю аудиокнигу, чтоб что то там щебетало, ну мол не в тишине, закрываюсь одеялом с головой, и борюсь с депрессией) , в этот день меня не трогайте, на телефон иль стук в дверь не отвечу, поваляю так пару суток дурака-в ванную, привожу себя в порядок, и живем дальше) ожу себя в порядок, и живем дальше)
ставлю аудиокнигу, чтоб что то там щебета
ставлю аудиокнигу, чтоб что то там щебетало, ну мол не в тишине, закрываюсь одеялом с головой, и борюсь с депрессией) , в этот день меня не трогайте, на телефон иль стук в дверь не отвечу, поваляю так пару суток дурака-в ванную, привожу себя в порядок, и живем дальше)
ставлю аудиокнигу, чтоб что то там щебетало, ну мол не в тишине, закрываюсь одеялом с головой, и борюсь с депрессией) , в этот день меня не трогайте, на телефон иль стук в дверь не отвечу, поваляю так пару суток дурака-в ванную, привожу себя в порядок, и живем дальше) ло, ну мол не в тишине, закрываюсь одеялом с головой, и борюсь с депрессией) , в этот день меня не трогайте, на телефон иль стук в дверь не отвечу, поваляю так пару суток дурака-в ванную, привожу себя в порядок, и живем дальше)
ставлю аудиокнигу, чтоб что то там щебетало, ну мол не в тишине, закрываюсь одеялом с головой, и борюсь с депрессией) , в этот день меня не трогайте, на телефон иль стук в дверь не отвечу, поваляю так пару суток дурака-в ванную, привожу себя в порядок, и живем дальше) ало, ну мол не в тишине, закрываюсь одеялом с головой, и борюсь с депрессией) , в этот день меня не трогайте, на телефон иль стук в дверь не отвечу, поваляю так пару суток дурака-в ванную, привожу себя в порядок, и живем дальше)
ставлю аудиокнигу, чтоб что то там щебетало, ну мол не в тишине, закрываюсь одеялом с головой, и борюсь с депрессией) , в этот день меня не трогайте, на телефон иль стук в дверь не отвечу, поваляю так пару суто
ставлю аудиокнигу, чтоб что то там щеб
ставлю аудиокнигу, чтоб что то там щебетало, ну мол не в тишине, закрываюсь одеялом с головой, и борюсь с депрессией) , в этот день меня не трогайте, на телефон иль стук в дверь не отвечу, поваляю так пару суток дурака-в ванную, привожу себя в порядок, и живем дальше) етало, ну мол не в тишине, закрываюсь одеялом с головой, и борюсь с депрессией) , в этот день меня не трогайте, на телефон иль стук в дверь не отвечу, поваляю так пару суток дурака
ставлю аудиокнигу, чтоб что то там щебетало, ну мол не в тишине, закрываюсь одеялом с головой, и борюсь с депрессией) , в этот день меня не трогайте, на телефон иль стук в дверь не отвечу, поваляю так пару суток дурака-в ванную, привожу себя в порядок, и живем дальше) -в ванную, привожу себя в порядок, и живем дальше) к дурака-в ванную, привожу себя в порядок, и живем дальше) суток дурака-в ванную, привожу себя в порядок, и живем дальше)
ставлю аудиокнигу, чтоб что то там щеб