Алексей Федосов

подскажите, у кого котик был на диете УРИНАРИ? на каком корме начались улучшения? какой помог снизить PH в моче?

даю второй месяц пурина уринари+ цистон+ко эрвин, улучшений нет, да к томуже PH только растет !!!было 6.5 а сейчас уже 7.3.Врач предположила что корм не подходит, какой корм помог вам снизить PH? и ещё струвиты в моче две плюсика. Я понимаю что у всех по разному- но всё же поделитесь, на каком корме у вас снизилось PH и ушли струвиты?

Рыбка Золотая

Тут Вам никто ничего не подскажет. Или диагноз не верен или лечение не так назначено. У моего почки болели, перед смертью еще и цистит приключился. Давала человеческие гомеопатические гранулы цистон по 2 штуки 2 р/день, таблетки фитоэлита здоровые почки утром и вечером, фурагин по 1/4 утром и вечером с кормом. Кота эрвина давать перестала, так как он-то и спровоцировал цистит. Питание у нас было для почечников, но не Рояловской фирмы, сменила на Пурину. Из трав- отвар эрвы шерстистой по 5 мл 2 р/день.

Из сайтов смотрите Вашу тему на мауфоруме, зоовет (мне тут ответили, что тема ХПН закрыта, так как у всех летальный конец) . Да еще много форумов о лечении любимцев, но не на всех ответят. От себя советую взять эпикриз кота, чтоб были все анализы и что кололи-капали коту и менять ветеринара. Увы, у меня печальный годовой опыт содержания и лечения кота.