Яковлев Дмитрий

Обязательно ли одевать КАПРОНОВЫЕ КОЛГОТКИ? В жару летом под орты? И вообще это нужно? ? ?

В жару летом под орты? И вообще это нужно??

под ШОРТЫ

Елена Завьялова

капрон в жару одевается лишь под деловой костюм - в офис или на официальную встречу.... в остальных случаюх можно обойтись и без него

Техотдел Вчдр-2

Капроновые колготки - это ж бомба)) ) Только тонкие, телесного цвета. Мужчинам, многим, это нравится! Это сексуально! Потому, что женские колготки - это для многих мужчин фетишь, хоть они это тщательно скрывают.

Наталья Михайлова

Чтобы пот бежал? Нафиг надо. И вообще это нелепо будет смотреться - летом (при условии, что жара) в колготках:)

Ан
Анастасия

если ноги волосатые то да

Анна Фомина

Капрон -это тоже, что и парник. Под ним летом очень хорошо и быстро растут волосы.

Лала Абдуллаева

колготки подтягивают ноги и при правильном подборе плотности и цвета даже жирноватые ляжки покажутся худее)
зв. как писала выше Ольга Харитонова на оф. мероприятиях голые ноги будут считаться дурным тоном) поэтому некоторые одевают чулки не "разврата ради" а, пардон, что б попа не потела) и приличия соблюдались