Гу
Гульнур

чаадаев "апология сумашедшего" "мы живем на востоке Европы и тем неменее... "сочинение рассуждение.

.."
сочинение рассуждение. помогите пожалуйста. хотя бы что нибудь

Дмитрий

это рассуждение о русских и России.. .

Русская удаль, \Русский простор, \Русское чудо, \Русский узор, \Русская стройка, \Русская сталь, \Русская тройка\Русская даль, \Русская снежность, \Русский полет, \Русская нежность, \Русский народ! Евгений Долматовский Русская песня

русские Тут недавно нашли человека \ с непонятною русской душой. \ Инвалид он, понятно, калека, \ и вина нелюбитель большой. \ Божьи ангелы труп обыскали, \ поглядели, вокруг обошли - \ тоько зря. Исключая фекалий, \ ни фига - и души не нашли. Ле Бо

русские “Хочу умереть\ И в русскую землю\ Зароют меня! \ Французский не буду\ Учить никогда! Малороссиянка Милица 13 лет 1913

русские Товарищ Россиянин, топай смело! \ По жизни нынче властвует закон: \ Заплатишь деньги, - будешь ты у дела, \ Иль у кормушки. Просто и легко. Алёна Алексеева (Товарищъ Россиянин
русские Я русский.. . М. Ю. Лермонтов

русские Одна знакомая говорила: \ Русский тоже может убить жену. \ По пьяни\ или из ревности. \ А француз –\ из-за страховки\ или недвижимости. \ Не питая никаких дурных чувств. \ Это утверждение\ всецело на совести\ французского кинематографа. \ Так любящего расчетливых убийц. \ Шаброль не таков. \ Но от этого не легче. Мара Маланова

РУССКИЕ Я русским был и до черты Ответа\ за Свет во храме Высоты и Света, \ и все же, собираясь в путь\ по Вечности, \ Родная, спой мне что-нибудь \ по-гречески!. . Валерий Краско «Дружба Народов» 2007, №9 По-гречески \\ маме

русские И душно кажется на родине, \ И сердцу тяжко, и душа тоскует... \ Не зная ни любви, ни дружбы сладкой, \ Средь бурь пустых томится юность наша, \ И быстро злобы яд ее мрачит, \ И нам горька остылой жизни чаша; \ И уж ничто души не веселит. Михаил Лермонтов МОНОЛОГ

РУССКИЕ Казалось бы, Кириллу Троекурова\ чего страшиться нынешним крестьянам, \ хотя бы и сурового и хмурого —\ веселым и задиристым, и пьяным! Владимир Салимон «Континент» 2007, №131 Речь впереди о тонкой технологии,

русские Куда, бля, делась русска нация? \ Не вижу русского в лицо. \ Есть и одесская акация, \ Есть и кавказское винцо. Фазиль Искандер ПАМЯТИ ВЫСОЦКОГО

РУССКИЕ Но нашёлся без сереб… \ От себя бы крал — да где? \ Помогает „нашим” — „серб”,\ то есть, русский же, кадет. \ — Спасибо за корочку, \ да на волю скоро уж… Дмитрий Бобышев «Интерпоэзия» 2007, №1 БЫЛЬ

Русские - сверхсексуальная нация: \ Нас каждый день раздевает инфляция! Эрнест Стефанович

русские Спорить мой земляк не станет \ С этой мудростью вовек, \ И в нагорном Дагестане \ Знает каждый человек, — \ Сколько бы в аулы бедствий \ Чужеземцы принесли, \ Если б с нами по соседству \ Русской не было земли! Расул Гамзатов

русские "Родился русским коль — винись\ Христу, не Будде! "\ Сегодня был я — кальвинист. \ Кем завтра буду?. . Александр Корамыслов В какой конфессии с меня