Люба Пинчукова

Как вычислить размер карты в интернет-играх ?

Ал
Алексей

С рулеткой по карте не побегаешь и лазерный дальномер пока не придуман в Танках Онлайн.

А зря, представьте у Вас установлен Твинс, а лазер показывает какое расстояние до цели и высчитывает какой урон в процентном соотношении Вы ему нанесете. Может поубавилось бы число нубов, которые палят из того же Твинса, а зеленые шарики просто не долетают до цели…

Первый способ понять это из практики, добьет, к примеру Рикошет, до стены или нет?

Добил на излете вот тебе и 80 метров.

Второй способ померить корпусом, Викинг в длину 5,2 метра, т. е. считаем количество попугаев, точнее Викингов.

Но проще прочитать данную статью (размеры линейные, т. е. без учета неровностей и подъемов) .

Например:
Брест
Длинна — 240м Ширина — 210м

Остров

Длинна — 45м Ширина — 45м