Ра
Рамаз

Как можно заработать на счет перехода по ссылке?

В некоторых интернет страницах есть такая фиша. Например: Зарегаетесь вам дадут ссылку. Если кол-во людей по договору перейдут по ссылке на ваш кошелек вебмани определенная сумма скидывается. Дайте ссылку плииз. Или же за клик рекламы и. т. д

Хочу Секса .......

Ну это либо платят за рефералов либо за серфинг.
НЕ стоит тех денег.

Сергей Коськин

Был один такой сайт, но выгоды от этого ноль, за бешеный труд ты заработаешь 5тг за день

Sherzod Abdulov

это всё мелочь или обман, а за подработкой обращайся