Леся

Можно ли заработать на ссылках???

Тоесть такие сайты как link2me дают ссылки по которым будуть переходить уникальные хосты. Но что будеть если такую ссылку запустить на сёрфинг, где есть уникальные хосты и за день может быть 1000 переходов за которые платят.

Такое возможно?

Наталия Касьяник

нет это всё наёбки в их сторону жалко и наебательски

Лаура Сариева

На ссылках заработать реально. Но не много.

Елена Кротова

в сибирь над ссылку. весь интернет засоряете. самому то не надоели "чмошныерекламщики" вы же сейчас метите в их ряды! ! а вобща наверно что то зарабатывают