Людмила Марченко

как можно узнать ссылку не переходя по ней

всем привет! Я хочу узнать адрес одного файла, это .jar игра. Но когда я нажимаю на неё,то автоматом опера выключается и переходит на закачку, а адрес я так и не узнаю.
З. ы. Не предлагайте мне опера мод4.2

Екатерина Качалова

Не буду предлагать мод.
jar это разрешение java, что бы узнать ссылку вручную, изучите основы java программирования [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сашулька Жданова

ты открой эту ссылку через комп тогда узнаеш

Любовь Витушкина

обычно я нажимаю на ссылку пкм и копировать адрес ссылки.
потом ее можно вставить в адресную строку или блокнот и посмотреть.
но обычно, когда я навожу курсор на ссылку, в левом нижнем углу браузера показывает адрес.
если вы с телефона, то
попробуйте в истории посмотреть.