Олеся Сухова

Нет инициализации ноутбука.

Нет инициализации ноутбука. Т. е. после нажатия кнопки питания, загорается индикатор питания, но индикатор ЦП не горит. Так же не функционирует монитор.

Каковы причины такой проблемы? Как это решить? Можно ли обойтись без обращения в СЦ?

P.S. просьба не писать ответы, типа "отключи батарею и попробуй включить ноутбук от сети". По совету некоторых людей на различных форумах, я уже это пробовал. Результат отрицательный.

Оксаночка Шоколадка

блок питания проверь