Аяна Суберекова

когда интернэт включен выбивает из игр, выключаю инэт игры все работают нормально. как это исправить ?

когда интернэт включен выбивает из игр, выключаю инэт игры все работают нормально.
как это исправить ?

Dghnmjygkl

Все-все-все игры перестают работать? А как же это компьютер определяет, игра запущена или не игра? Чего-то ты не договариваешь.