Елена Бонопарт

как с фото, с картинки надпись перевести в ворд? короче со скриншота...) с помощью какой программы7и как это сделать

Наталья Литвиненко

Бориска прав, интегрируй его в ворд.

Марина Денисёнок

В смысле вставить фото в ворд? Вставка - Рисунок - из файла - указываешь путь к файлу. Предварительно обрежь до нужных размеров. Подотри ненужное в Paint...

Надежда Карабец

С помощью программы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]! Кстати, программу совсем не обязательно устанавливать на ПК- в интернете полно онлайн сервисов для распознания текста, например, http://www.abbyyonline.com/default/Account/LogOn?service=finereader&ReturnUrl=/ru/Task/Queue

Юлечка Soldatova

просканируй скрин программой Abbyy FineReader. и вытащи от туда текст.. потом вставь его в ворд...