Анастасия Сущ

я открываю gta sa,но нечего не происходит вообще не открываеться

я открываю gta sa,но нечего не происходит вообще не открывается, даже ошибки не какой невыдаёт!! подскажите в чём проблема пожалуйста, копм перезагружал всёё также и гта перескачивал переустоновлял всё равно

Игорь Овчаренко

наверное винд 8?у меня то же ошибки с 8

Irina Klimokhina

Винда 8? Если да, то ИГРА НЕ АДАПТИРУЕТЬСЯ ПОД 8-КУ САМА, попробуй намудрить с совместимостью как-то