Анастасия Васильева

Можно ли убрать свежие стрии?

На боках и пояснице имееются стрии, "светло-фиолетовых" мало, в основном все белые. Что делать с ними? Уйдут ли они после похудения?

хотя не. "светло феолетовые" практически все. почти все маленькие. . штук 4 средних полосок)

А видно сильно будет их? Они заметны будут или нет? Может все же есть способ убрать их? Мази там и тд.

Сергей

..их вообще убрать нельзя.... Они просто светлее станут со временем и все.