Юлия Масленкова

что делать, если я натерла мазоли на ноге и на пальце, но мне придется одеть эту же обувь, которой натерла?

можно ли будет подложить что-то
не станет хуже?

Евгения Романова

тщательно продизинфицируй мозоли, заклей пластырем... если есть возможность - пододень следочки или носочки

Людмила Чепурина

Пластырем от мозолей заклейте

Ирина Стырова

Одень носки, а места обуви которые натёрли отбей осторожно молоточком с палочкой, так что бы стали мягкими и плоскими.

Максим Мочейко

Смотря какая обувь, если туфли то носки вряд-ли стоит одевать. Попробуйте одеть чулки или колготы толще, также не забудьте заклеить крепко мозоли на ножках пластырем.