Юля Бойко

бывает на руках и ногах белые пятнышки. Когда то была у врача (по другому вопросу) он увидел

и сказал что это у меня не достаточно меланина в организме, или как то вроде того, точно не помню то слово что он сказал. Как это мазать и чем лечить? а подруга говорит что это от того что сосуды близко к коже, из-за этого

нет, не ветилиго, там вообще ужас

Гл
Глеб

Если вы о витилиго, то на эту тему полно информации в интернете.

Pavel Yurevich

да, это витилиго и от мазей вряд ли пройдет, это как косметический дефект