Ан
Анна

Поскажите, пожалуйста как называется эта прическа? и как ее сделать

Носир

бабетта. Начес делаешь и лаком заливаешь.

!H
!!! Handsome !!!

Мне кажется что это обычный хвост только высокий.

Виталий Ковязин

Начес, но.... Если просто начес сделать и лаком залить так держаться не будет! У Американцев в продаже есть для этого некая подушечка под цвет волос (не знаю точно как называется). По Русски это огромный клок волос вашего цвета, чтоб не выделялось=) Делаете начес, поднимаете часть волос вверх, под них подкладываете подушечку или клок волос закрепляете к голове, сверху этого прикладываете те волосы что подняли, заливаете все лаком, поправляя перед этим волосы чтоб потроха не видно было и ободок. И всё,вы принцесса! 🙂