Са
Санёк

как называется эта прическа и как ее сделать самой

Sereha Antipin

это объемный начес начес сбрызнутый огромным количеством лака. .

берешь прядку волос с середины и расческой чешешь ее в противоположную сторону ( т. е с середины пряди к корням, там они станут жесткие проделываешь это с остальными прядями по середине, до самого затылка, аккуратно собираешь их в "гриву" сверху аккуратно рачсесываешь, и лаком, очень очень много лака.
Зачес лучше начинать с затылка, и переходя от пряди к пряди ко лбу. Волосы оставшиеся по бокам зачесываешь и прилизываешь, заколов взади невидимкой ( под начесом)