Ирина Ясь

Аналоговый сигнал это

А) цифровой сигнал; Б) количество измерений, производимых прибором за 1 секунду; В) непрерывно меняющееся со временем значение физической величины; Г) таблица с результатами измерений физической величины в фиксированные моменты времени.

Светлана

В общем-то В, но вот только, ваш процесс обучения не даёт оснований так ответить - тестовая система обучения - это нигерская система - способ обучения обезьян ...

Наташа Кириллова

Ответ В) непрерывно меняющееся со временем значение физической величины

Ф.камень

В соответствии с синусоидой, остальное цифра.

Ольга Вишнякова

ответ г вроде бы