Svetlana Shestakova

.. в Литве через месяц вырубают аналоговый ТВ сигнал. Комментарии.

Сычёва Виктория

современный тв ловит цифровое. а если старый - придётся купить дигибокс

Tata Tata

Ни хера себе!
Ребят, я не в куррсе..

На
Наталья

У нас в Германии это уже весной произошло. Ничего страшного.

Виктория Князева

помню ваш аватар уже как то показывали у нас .Вы муж здешней дамочки .

Макс Гаврилин

А много людей смотрит аналоговое телевидение? почти у всех тарелки, кабельное тв.. .
Экономически не выгодно компаниям оплачивать и цифровое тв, и аналоговое, вот и переходят все только на цифровое. у нас тоже так, но постепенно

Андрей Кэпюшонов

Это их внутренние проблемы!