Павел Raikin

На кого лучше выучиться моему сыну после 9 класса

на кого лучше выучиться на автомеханика или Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка и какая зарплата у них?

Black And White Angel

Странно, Оксана, что Вы спрашиваете об этом участников проекта, которые никогда не видели Вашего сына, не знают уровня знаний, полученных им в школе (можно предположить, что он невысок, раз после 9 класса ребёнок не собирается идти в 10-й) , не знают, чем он увлекается, каковы его склонности, кем он сам хочет быть или хотя бы хотел, когда был помладше. Учебных заведений, куда можно поступить на базе 9-летнего образования, масса, но невозможно хоть что-то посоветовать, не зная ребёнка.

Если уж Вам так необходим совет, обратитесь к классному руководителю, который знает Вашего сына, в отличие от нас, к школьному психологу, который может протестировать его на предмет профориентации, поговорите с самим сыном: чего он хочет в жизни, к чему стремится. Ведь один может стать прекрасным парикмахером и ни на что не годным автомехаником, другой, как говорится, автомеханик от бога, но парикмахер из него не вышел бы никакой.

Venera Bunesko

надо сына спросить, к чему его душа лежит, а не искать сразу, где больше платят...

Маня Киула

на автомеханика, в любой автопарк возьмут. А лучше посмотреть рейтинг профессии и сопоставить его с мозговой активностью сына)

Михаил Кучинов

Автомеханик !!!это элитная профессия! Сам на неё учусь!

Татьяна Стукан

на парикмахера ...