Настена Сенина

Под быстротой как физическим качеством понимается:

а) свойства опорно-двигательного аппарата человека, определяющие глубину наклона
б) способность выполнять движения с большей амплитудой за счет мышечных усилий
в) комплекс физических свойств двигательного аппарата, определяющий подвижность его действий

Ни
Никита

в) комплекс физических свойств двигательного аппарата, определяющий подвижность его действий