Виктор Макаренко

Подскажите пожалуйста: быстрота, сила и скорость как физические качества человека (формулировки).

Арина

Появилось понятие физическое качество и его разновидности — сила, быстрота, выносливость, гибкость и ловкость (В. М … В организме человека нет физических качеств. … А вот скорость сокращения мышцы, темп движений являются физическими явлениями.
sport.mipt.ru›