Arkaxa

Экзаменационные билеты по физической культуре 9 класс. БИЛЕТ 1 1. Быстрота, что это за качество и как его развить. Упра

помогите найти ответы на эти билеты, нигде не могу найти билеты с таким началом

D S

быстрота это скорость движения тела, рук ног и т. д. Быстроту развивают с усиленными физическими упражнениями на скорость под дополнительным весом, что бы когда его скинешь ощущалась легкость движений.

Денис Разумов

Вообще трындец.
Если не находишь целиком, ищешь по частям.
Или школоте даже искать уже ничего не хочется? Надо так, чтобы сразу списать и не мучать мозг?))))

Анна Милова

В наше время, что нужно? Правильно, во время смыться. Значит спешка нужна при ловле блох и ...т. д.