Александр Дудин

как называются стороны трапеции

Ал
Альпенгольд

Параллельные стороны трапеции называются ее основаниями, а непараллельные стороны — боковыми сторонами.

Елена Александровна

Обленился совсем. Открой учебник и прочитай.

Александр Алексенко

Параллельные стороны трапеции называются ее основаниями, а непараллельные стороны — боковыми сторонами.

Роман Платонов

Параллельные стороны трапеции называются ее основаниями, а непараллельные стороны — боковыми сторонами.