Марина Куштавкина

Можно ли ходить в школу с эл. книгой в 9 классе?

Хочу закачать учебники в электронную книгу. У нас очень много предметов каждый день и очень тяжелые учебники (у меня даже сломалась лямка на одной сумке) . Учителя не будут против?

Ан
Анна

Смотря какие учителя, бывают и придирчивые, ну а вообщем не должны, это же твоё личное дело)))

Анастасия Тришечкина

у нас вроде нет закона о таком запрете.... и сейчас многие школы собирютя перходть а такой метод

Александр

я например уже так хожу
нас наоборот просят приносить
чтобы удобней было