Myrza Sarybekov

меня в магазине обманули на 59 руб.. а сказать я побоялась почему я такая дура? ненавижу себя

Юлия Сорока

Считайте, что вы подали милостыню и успокойтесь.)

На
Настя

Вот правильно что грызёт. Честь - прежде всего) Надо было раз****ать там всех в пух и прах.

А ежели видишь воровство и не препятствуешь - сам вор, такая заповедь есть.

Оксана Максименко

смирись, рано или поздно их тоже Бог накажет.

Натуся Волкова

На будущее - не бойтесь, не укусят. Это магазин должен бояться обманывать.)

Елена Шелепина

Людей на квартиры кидают, а ты переживаешь из-за 20 копеек)). Не ходи больше туда..

Александр Зыков

Карнеги описал случай с одним из американских президентов (давних) - он в детстве купил свисток/свистульку и при этом переплатил. Узнал что переплатил и терзался этим всю жизнь. А президент из уважаемых в США, из очень известных.

Не болей болезнью президентов.))))

Дмитрий Опарин

да ладно успокойся пусть эти 59 руб они на таблетки оставят, на будущее запомни никогда не бойся, если обманывают в магазине говори, не бойся этоже твои деньги...

Алексей Анашкин

я тоже вечно такая... .
мне один раз тухлую розочку продали : хотела маме подарок сделать... .

не волнуйся))))

Сергей

Учиться считать в магазине научила мама с раннего детства. Вот именно потому, чтобы наглая продавщица не считала покупателей дураками.

Людмила Фёдорова

самое главное - больше не попадаться