Александра

А на Земле хоть когда нибудь, БУДЕТ РАЙ И ВСЕОБЩАЯ ЛЮБОВЬ?

Ксю Ксю

а разве сейчас не так

Любовь Дударева

Нет! Будет только хуже!

Юр
Юрий

Рай-понятие не земное.

Ольга Тюленева

нет конечно

Артём Ташкинов

Надо надеится и ждать, а вдруг настанет , .

Дима Сашин

Ну, если верить библии такое может наступить. Только вот неясно когда

Петр Косачев

Нет! Но можно притворится будто это есть)

Екатерина Виряскина

Земля создана не для этого. И люди здесь пребывают в целях получения совсем другого опыта..

Гриша

ага, когда такие суки как ты прекратишь всякую хрень в личку писать.. Проклятие свое, которое ты мне прислала, в жопу себе засунь.. дура тупая..

Ир
Иришка

это не совсем справедливо