Андрей Кириченко

Удастся ли создать рай для богатых на земле?

Уже и сейчас делаются попытки отгородится от мира Например дети богатых родителей учатся в спецшколах элитных куда их довозят, имеют свои тусовки... Но может лии решить эти меры проблему отгороженности от проблем основной массы населения?

В принимаемые меры входит в том числе разработка планов по сокращению населения на земле...

Далер Джабаров

А у них ОН итак уже есть..!

Марина Матвеева

Они его себе давно создали.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Рай создать невозможно

Александр Лозинский

Ну конечно нет, но это не их проблемы 🙂

Уколов Константин

А кто будет этот рай обслуживать .

Диана Базанова

этот рай называется адом

Данила Лесовников

Даааааааааааааа !!!