Гуля Шеркулова

помогите найти изготовителя вина "Поцелуй незнакомки"

Ездили в Анапу, и после экскурсии водопадов реки Куаго, или пшадских водопадов, нас отвезли на дегустацию вин. И там были такие вина как "Поцелуй незнакомки", "Зимняя вишня" и "Изабелла". Вина очень понравились, Хотели бы еще приобрести, но телефон который был указан на визитке выключен, и адрес почты не существует. Кто знает, как с ними можно связаться?

Nurmuxammad Nurmametov

ну так набери в гугле этот самый водопад и виноделов вокруг него. Обязательно кого-нибудь найдешь...