Иван Головащенко

Подскажите как переехать жить в лондон? сколько в среднем стоит двок. квартира. И берут ли на работу с росс. образрванием?

Ri

Подсказываю. Берете 5 млн. англ. паундов (я так полагаю, они у вас имеются, это деньги английские такие) , инвестируете их в промышленность страны - и УРА!! ! скоро вы уже ее гражданин.

Павел Кольцов

С вашей грамотностью, только бахчи охранять.

Евгений

Везде хорошо, где нас нет. Там свои проблемы.

Екатерина Зверева

переезжают в соседнюю деревню а для иммиграции в великобританию нужны крайне веские основания. и российское высшее образование они не рассматривают. заново переучиваться нужно. так что расслабься.

Св
Светлана

Никто вас туда не пустит на ПМЖ, и росс. образование там ничто, только в супермаркет с этим дипломом к прилавку.