Марина Негожина

Скажите есть ли такое имя Деника?

Руслан

есть!

Сергей Черкасов

Странное имя.... Чего только люди не придумают...

Дмитрий Гусев

а от куда вы такое имя взяли?

Александр Суслов

есть любое имя. люди могут выдумывать имена

Илья

А не проще назвать Дениска (если мальчик, конечно).... Голова кругом идет от имен этих модных

Саша

Есть фамилия Деникин.. . 🙂

Алексей Щербаков

Имя то такое есть, сейчас можно любое имя придумать, только вы подумайте надо ли оно вам.... вы о ребеночке подумайте ему с этим именем всю жизнь жить, и только от вас будет зависеть будет ли он со своим именем мучится или нет....